Бесплатные гостевые книги MBook
Рекомендуем хостинг от SpaceWeb

Вернуться на сайт

Гостевая книга


Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 52. Показано 10 сообщений с 43 по 52
Страницы:     [1] [2] [3] [4] [5] [6] >>

52 Имя: Doina 16 февраля 2010г. в 10:35
Email: doina.hateganГород: Bucharest
Hello Jury!
 
many thanks for your kind words in my guestbook! thanks also for Bea & Snowy, they have both an adorable character!
Warmest thoughts and best wishes for you and your lovely devons!
Doina
Комментировать
51 Имя: Tanya & Joy 11 января 2010г. в 18:07
Email: t_v_fГород: Odessa
Здравствуйте Юрий!  
Большой привет Вам из Одессы.
Решили наконец и мы написать о том чуде, которое, благодаря Вам, живет с нами как полноправный член семьи!
Когда Джой у нас появился мы не стали ему придумывать домашнее имя, решили что у  него  свое очень необычное и очень подходящее ему.   (Хотя за свои потрясающие уши от мужа получил прозвище Лапауш).
В плане поведения нет никаких проблем, туалет он знает с первого дня, даже не пришлось за ним ходить и смотреть ,все сам! Аппетит у него всегда отменный.
Наш Джой самый ласковый, игривый, умный, невозмутимый и бесстрашный кот. Очень любознательный, у него даже периода адаптации не было, сразу очень по-хозяйски стал изучать квартиру несмотря на отлучение от мамы и долгий переезд в Одессу.  
Вообще с ним проблем никаких нет! Мы иногда поражаемся насколько умной может быть кошка!!! Он все понимает, очень быстро привыкает к фразам, выражениям, обращениям. Говоришь идем кушать! Сразу отвечает и бегом к миске.
 
Мы решили его приучать к тому, что мир не заканчивается за дверью квартиры.
Часто берем с собой на улицу. Ему так понравилось ездить в машине, ходить в гости, магазин, на море, что теперь когда он видит что мы одеваемся бегом скачет к порогу, садится под дверью и ждет что его возьмут с собой.
 
Не боится никого и ничего, даже когда его ругаем, он не убегает, а приседает и все внимательно выслушивает. По вечерам устраивает спринтерские гонки.  В доме нет такой высоты на которую он не смог бы забраться.
Джой очень разговорчивый, все свои действия любит комментировать улыбка
 
В новогоднюю ночь Джою исполнилось полгода.
 
Хочу сказать огромное спасибо Вам, Юрий, за ту любовь, которую закладываете в своих котят. Спасибо за то счастье, которое Ваши детки дарят своим новым родителям.  
 
Поздравляем Вас и Ваших замечательных питомцев с Новым годом и Рождеством!  
Желаем Вам в новом году крепкого здоровья, оптимизма, исполнения всевозможных желаний, благополучия и процветания Вашему питомнику!
Комментарии посетителей:
 
  • Юрий
     Спасибо Татьяна за теплые слова.
    15.01.10 11:50

  • Комментировать
    50 Имя: cattery Silvery Snow*RUS 4 января 2010г. в 22:48
    Email: julia-69Город: Москва
    Уверена, что каждый день будет полон приятных сюрпризов, счастья и радости. Желаем успехов на работе, в семье, благополучия и удачи!
     
    Пусть будут здоровы родные тигрята,
    Пусть учатся лучше,
    Пусть меньше рычат,
    Пусть ласковы будут,
    Как будто котята,
    Пусть папочку ценят,
    А маму — стократ.
     
     сердце С уважением, питомник британских кошек Silvery Snow
    Комментировать
    49 Имя: Ирина 23 декабря 2009г. в 23:04
    Email: ir.burakГород: Харьков Украина
    Здравствуйте, Юра!  Преогромнейшее спасибо  Вам за чудо-куколку,которое появилось в нашем доме! Девочка с хорошим воспитанием и прекрасным характером!   Сразу освоилась в новом доме и покорила всех членов семьи.
     С наступающим Новым годом! Успехов Вам и процветания питомнику,здоровья всем  родным и близким , питомцам!
    Комментировать
    48 Имя: Светлана 22 декабря 2009г. в 17:34
    Email: GLORIY-70Город: ИЖЕВСК
    Здравствуйте Юрий.Ваш Мазератти просто чудо,а какая шерстюга,просто отпад.Хоратрер просто ангельский,весь день сидел бы на коленках и песенки пел.В суботу идем на первую выставку,ждем с нетерпением,что нам скажут.После выставки обязательно напишу и если будут награды похвастаюсь.Большое спасибо за ребенка.
    Комментировать
    47 Имя: Татьяна 22 декабря 2009г. в 13:02
    Email: pohipodiuГород: Украина /Запорожье
    Юра, спасибо тебе преогромнейшее за такого мальчугана! сердце Сколько же любви ты вкладывешь в своих деток!!!!!  улыбка  
    Мои самые тёплые отзывы и наилучшие пожелания для Аntarius*UA   !
    Комментарии посетителей:
     
  • Юрий
    Татьяна,спасибо за теплые слова поцелуй
    22.12.09 14:16

  • Комментировать
    46 Имя: Виктория 23 ноября 2009г. в 11:58
    У Вас очень красивый сайт. Пользуясь случаем, хочу пригласить Вас на форум о кошках. Он ещё cовсем молодой, но очень дружелюбный. Было бы приятно, если бы Вы там общались, спрашивали/давали советы. Также там можно выкладывать объявления о продаже котят, участвовать в фотоконкурсах, и вообще приятно проводить время в компании хороших людей. Его адрес: http://forum.matroskin.org.ua/
    Комментировать
    45 Имя: Reni 7 августа 2009г. в 16:09
    Email: devonreniГород: Poland
    Congratulate the fantastic cats. I invite you to see my devons www.devonreni.pl  
    Best wishes from Poland
    Комментировать
    44 Имя: Lionel Wuest 24 мая 2009г. в 21:50
    Email: info
    Congratulations for your very nice website and your beautifull cats. I love your females   !
     
    All the best in showing and breeding.
     
    Best regards from Switzerland
    Lionel Wuest
    Cattery du Monde Perdu
    American Curl
    www.american-curl.ch
     
    Комментировать
    43 Имя: Justyna & Peter 8 апреля 2009г. в 22:50
    Email: hipciaГород: Erkelenz-Germany
    http://i248.photobucket.com/albums/gg165/hipciadevon/SW.jpg
    Комментировать

    Страницы:     [1] [2] [3] [4] [5] [6] >>

    Добавить новое сообщение


    Имя*:
    Email:
    URL:
    Город:
    ICQ:
    Не сохранять в Cookies
    Уведомить об ответе на email
    Не показывать email
    Личное сообщение
          для владельца книги
    Сообщение*: 3000
    цитата закрыть теги
    все коды