Гостевые книги MBook на облачном хостинге DigitalOcean

Вернуться на сайт

 

Гостевая книга


Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 196. Показано 10 сообщений с 167 по 176
Страницы:     << [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] ... [20] >>

никонова и. , ульяновск
Email: nikiran908
Прошу зарегестривать на чемпионат области 2018 в классику:
Никонову и.
Абдурахманов а.
Аскарова л.
Чуйкина д.
Бушуева к.
22 декабря 2017г. в 08:28 Комментировать
Владимир Парфенов , Ульяновск
Вести из Саранска - Пока ещё ничего не ясно. В этом году привезли много сильных команд. Про 1 доску вообще молчу🙈🙈🙈 знаем многих, встречались. Сильные соперники. Сегодня 3 тура. Вчера первый тур играли с Мордовией. 4 из 4 в нашу пользу.
Комментарии посетителей:
  • Пирогов В.В. [Ульяновск]
    Мы приехали с золотым дублем! улыбка  
    Подробности попозже. Шовкань Тарас, Масюков Егор,Урдин Матвей, Клейменова Валерия стали победителями VI традиционного турнира "Валдо-Кече".Кубок наш! Ребята - молодцы!  
    19.12.17 22:10
  • Владимир Парфенов [Ульяновск]
    Молодцы, черти!
    20.12.17 06:26
  • Юрий Курилович [email] [Ульяновск]
    аплодисменты  аплодисменты  аплодисменты
    20.12.17 11:59
  • Пирогов В.В. [Ульяновск]
    Смотри ruchess. tweet
    21.12.17 13:03
  • Пирогов В.В. [Ульяновск]
    A также samarachess улыбка
    21.12.17 13:05
17 декабря 2017г. в 15:33 Комментировать
Фаиль Габунов , Старая майна
8 шахматистов из Старомайнского ,Чердаклинского районов и г. Болгар РТ РАЗЫГРАЛИ кУБОК РАЙОНА. оБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА СТАЛ лУКЬЯНОВ а.а. у НЕГО 5,5 ОЧКА. вТОРОЕ И ТРЕТЬЕ МЕСТА В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ ЗАНЯЛИ рОМАНОВ н.а. И гАБУНОВ ф.н.У КОТОРЫХ СООТВЕТСТВЕННО 4.5 И 4 ОЧКА. оТМЕТИМ, ЧТО ДЛЯ лУКЬЯНОВА а.а. ВЕСЬ ГОД СЛОЖИЛСЯ ОЧЕНЬ УДАЧНО.
17 декабря 2017г. в 18:27 Комментировать
Пирогов В.В. , Ульяновск
ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВО ДВОРЦЕ!
10 декабря   (воскресенье) состоится шахматный фестиваль в программе:
-блиц-турниры,
-сеансы одновременной игры,
-живые шахматы,
-викторины,
-конкурсы,
-семинары и мастер классы для учителей,педагогов и тренеров
-награждение лауреатов.
Регистрация   (начало) в 11-30.
Программа с 12-00 до 13.30
Награждение с 13.30-14.00
Приглашаются ВСЕ! Ждем шахматный команды из районов   (рассылка приглашений ведется!).
Комментарии посетителей:
  • Пирогов В.В. [Ульяновск]
    Шахматные команды улыбка
    30.11.17 10:51
  • ФЫаиль Габунов [Старая майна]
    С удовольствием примем участие. А состав команды? Спасибо!
    30.11.17 16:23
  • Пирогов В.В. [Ульяновск]
    В основном ориентируемся на детей. Но обязательно задействуем и ветеранов! улыбка
    30.11.17 20:22
  • Ольга [Димитровград]
    Положение есть? На основании чего будем просить транспорт и просто приказ о выезде делать.
    06.12.17 08:27
  • Пирогов В.В. [Ульяновск]
    Положение разослано!
    Ждем всех в воскресенье 10 декабря во Дворце.
    Начало регистрации в 11-30.
    Программа начинается в 12-00.
    Награждение в 13-30.
    07.12.17 12:33
  • С. М. [новосёлки ]
    По какому адресу пройдёт ФЕСТИВАЛЬ?
    Дворец - понятие многозначное...
    09.12.17 08:50
  • С. М. [новосёлки ]
    О, нашлось положение о фестивале   !
    Вопрос снимаю.
    09.12.17 09:24
  • С. М. [новосёлки ]
    Странно, как-то   ...А фестиваль-то был?
    Ау???
    12.12.17 21:12
  • Пирогов В.В. [Ульяновск]
    А фестиваль то был...
    Жалко, что не все приехали...
    Смотрите dvorec73.ru
    13.12.17 11:44
  • Пирогов В.В. [Ульяновск]
    Огромное спасибо тем , кто откликнулся - несмотря на все трудности   (финансовые,временные, транспортные)!
     Отдельная громадная благодарность Акимову Геннадию Ильичу, Тряпкину Павлу Юрьевичу, Савельеву Дмитрию,Абрамову Павлу,Урядову Сергею Анатольевичу, Ильиной Вере Олеговне,Юртаеву Газинуру Ринатовичу, Кормишкину Андрею Максимовичу,Куриловичу Юрию   (за великолепную викторину!),Парфенову Владимиру Алексеевичу, Лукьянову Александру, Кадямову Равилю,семейству Сафиных Лейсян,Диане,Данису, Равилю, Шериной Светлане Владимировне! Извините ,если кого то забыл.
     Без Вас , без наших детей ,без наших хороших родителей - этот праздник точно бы не получился!
     Всем кому интересно информацию о фестивале можно посмотреть на сайте Дворца.
     
    13.12.17 11:58
  • Пирогов В.В. [Ульяновск]
    Первенство Ульяновской области среди мужчин состоится с 3 по 7 января во Дворце.Положение на подписи в Министерстве.
     На сайте, Владимир Алексеевич ,думаю пока может выложить без печатей.
    13.12.17 12:01
  • Пирогов В.В. [Ульяновск]
    Отдельное громадное спасибо Кашицину Александру Николаевичу за организационную помощь и обеспечение шахматным инвентарем сеансов одновременной игры!
    13.12.17 12:03
30 ноября 2017г. в 10:50 Комментировать
Владимир Парфенов , Ульяновск
Положение участников после IX тура Кубка Ульяновска по шахматам:
 
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
------------------------------------------------------------ -------------------
  1.    1  Брескану Никита             7.5  51.5  42.25  37.5  2052 2068 +0.32
11  Лукьянов Александр          7.5  46.5  36.00  35.5  1749 2034 +2.49
  3.    3  Зубков Василий              6.5  50.5  33.50  33.0  2025 2011 +0.10
  4.    7  Власов Александр            6.0  48.0  29.50  32.5  1774 1827 +0.61
10  Логунова Елизавета          6.0  44.5  30.00  26.0  1756 1673 -0.60
  6.    6  Паршаков Владимир           5.5  47.0  25.25  28.5  1836 1837 +0.18
12  Фролова Марина              5.5  46.0  23.00  32.0  1699 1809 +1.18
28  Белов Илья                  5.5  46.0  23.25  29.0  0000 1854 +0.50
9  Микеев Валерий              5.5  41.5  22.00  29.0  1764 1803 +0.46
 10.    2  Лобода Николай              5.0  48.0  23.00  28.5  2039 1758 -2.31
5  Голубчиков Алексей          5.0  44.5  22.00  26.5  1846 1772 -0.54
14  Перухин Анатолий            5.0  43.5  19.50  25.0  1647 1787 +1.01
16  Горелов Иван                5.0  43.0  21.75  23.5  1559 1740 +1.77
17  Ватутин Пётр                5.0  35.0  16.25  24.5  1550 1707 +1.17
 15.   18  Шовкань Тарас               4.5  43.0  18.00  22.5  1419 1564 +1.26
13  Гончаров Евгений            4.5  41.0  17.25  21.5  1696 1474 -2.02
19  Косков-Калкаманов Андрей    4.5  38.5  17.50  16.5  1377 1528 +1.39
24  Володин Артём               4.5  34.0  12.50  16.5  1128 1252 +0.56
 19.   21  Масюков Егор                4.0  42.5  15.50  19.5  1329 1376 +0.06
4  Макаренко Владимир          4.0  41.5  16.00  24.5  1906 1575 -3.44
8  Волынщиков Руслан           4.0  39.5  16.00  23.5  1772 1423 -2.51
15  Васильев Семён              4.0  39.0  14.25  20.0  1629 1460 -1.24
30  Земсков Евгений             4.0  35.0  12.00  19.0  0000 1394  1394
 24.   20  Воробьёв Даниил             3.5  40.5  14.50  20.5  1374 1391 -0.09
31  Поселеннова Яна             3.5  38.5  14.25  20.0  0000 1309  1309
23  Чавкина Анастасия           3.5  31.5   8.75  14.5  1178 1078 -0.56
32  Шабунов Олег                3.5  30.5   8.50  13.5  0000 1351  1351
 28.   26  Андрусяк Светлана           3.0  33.5   7.50  16.0  0000 1369  1369
 29.   22  Долонов Илья                2.5  33.5   7.00  14.0  1199 1353 +0.75
27  Антонов Кирилл              2.5  33.0   5.00  12.5  0000  652   652
 31.   29  Грачев Максим               2.0  30.0   4.25   9.5  0000 1299  1299
 32.   25  Андрианов Вадим             1.5  33.5   2.50   5.0  0000  514   514
 
 
Главный судья: Парфёнов В.А.
Главный секретарь:                                                             Ковтун С.А.
11 декабря 2017г. в 21:41 Комментировать
Владимир Парфенов , Ульяновск
Жеребьёвка VIII тура, 10.12.17, 9:00


Стол Белые Очки Черные Очки Результ
1 Фролова Марина 5 Лукьянов Александр 6
2 Паршаков Владимир 5 Брескану Никита 5,5
3 Власов Александр 5 Логунова Елизавета 4,5
4 Микеев Валерий 4,5 Белов Илья 4,5
5 Зубков Василий 4,5 Голубчиков Алексей 4
6 Лобода Николай 4 Ватутин Пётр 4
7 Макаренко Владимир 4 Перухин Анатолий 4
8 Володин Артём 3,5 Гончаров Евгений 3,5
9 Шовкань Тарас 3,5 Горелов Иван 3,5
10 Волынщиков Руслан 3 Поселеннова Яна 3,5
11 Масюков Егор 3 Земсков Евгений 3
12 Васильев Семён 2,5 Антонов Кирилл 2,5
13 Чавкина Анастасия 2,5 Косков-Калкаманов 2,5
14 Воробьёв Даниил 2,5 Грачев Максим 2
15 Андрусяк Светлана 2 Долонов Илья 1,5
16 Шабунов Олег 1,5 Андрианов Вадим 1,5

Главный судья: Парфёнов В.А.
Главный секретарь: Коновалова А.О.
Комментарии посетителей:
  • Владимир Парфенов [Ульяновск]
    ПоложениепослеVII тура Кубка Ульяновска по шахматам:
    No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
    ------------------------------------------------------------ -------------------
      1.   11  Лукьянов Александр          6.0  28.0  22.50  21.0  1749 2075 +2.05
      2.    1  Брескану Никита             5.5  32.5  25.25  23.5  2052 2045 +0.10
      3.    6  Паршаков Владимир           5.0  25.5  17.50  18.0  1836 1892 +0.58
    7  Власов Александр            5.0  28.0  18.50  21.5  1774 1868 +0.81
    12  Фролова Марина              5.0  25.5  16.00  21.5  1699 1882 +1.43
      6.    3  Зубков Василий              4.5  32.5  19.00  21.0  2025 1902 -0.69
    9  Микеев Валерий              4.5  25.5  14.50  19.0  1764 1756 +0.05
    10  Логунова Елизавета          4.5  22.5  14.50  14.5  1756 1590 -1.12
    28  Белов Илья                  4.5  25.0  13.25  18.0  0000 1835 +0.50
     10.    2  Лобода Николай              4.0  28.5  13.25  18.5  2039 1726 -1.87
    4  Макаренко Владимир          4.0  24.0  12.00  16.5  1906 1672 -1.73
    5  Голубчиков Алексей          4.0  26.5  13.00  17.5  1846 1789 -0.35
    14  Перухин Анатолий            4.0  24.5  10.50  15.0  1647 1761 +0.52
    17  Ватутин Пётр                4.0  23.0  10.25  15.5  1550 1640 +0.47
     15.   13  Гончаров Евгений            3.5  22.5   8.25  12.5  1696 1456 -1.69
    16  Горелов Иван                3.5  27.5  12.25  14.5  1559 1696 +1.07
    18  Шовкань Тарас               3.5  26.0  10.00  14.0  1419 1554 +0.80
    24  Володин Артём               3.5  20.0   7.00   8.5  1128 1279 +0.64
    31  Поселеннова Яна             3.5  22.0  10.25  13.0  0000 1426  1426
     20.    8  Волынщиков Руслан           3.0  23.5   8.50  15.5  1772 1481 -1.73
    21  Масюков Егор                3.0  22.5   7.00  11.5  1329 1377 +0.14
    30  Земсков Евгений             3.0  22.5   7.00  12.0  0000 1494  1494
     23.   15  Васильев Семён              2.5  25.5   7.75  12.5  1629 1469 -0.97
    19  Косков-Калкаманов Андрей    2.5  24.5   8.50   8.5  1377 1498 +0.65
    20  Воробьёв Даниил             2.5  28.5  10.50  13.5  1374 1469 +0.41
    23  Чавкина Анастасия           2.5  18.5   4.75   8.5  1178 1139 -0.32
    27  Антонов Кирилл              2.5  21.0   4.00   7.5  0000  684   684
     28.   26  Андрусяк Светлана           2.0  21.5   4.00  10.0  0000 1309  1309
    29  Грачев Максим               2.0  18.0   3.25   5.5  0000 1449 0    
     30.   22  Долонов Илья                1.5  25.0   5.50  10.0  1199 1353 +0.75
    32  Шабунов Олег                1.5  21.5   4.00   7.5  0000 1351  1351
    25  Андрианов Вадим             1.5  21.0   1.50   2.0  0000  552   552
    09.12.17 17:23
  • Александр [Ульяновск]
    Доброго всем времени суток! Итоговую таблицу бы посмотреть. Думаю всем интересно
    11.12.17 14:29
  • Парфенов Владимир [Ульяновск]
    Попытаюсь сегодня... Сделает Настя сегодня
    11.12.17 18:44
9 декабря 2017г. в 17:20 Комментировать
Владимир Парфенов , Ульяновск
Жеребьёвка VI тура, 09.12.17, 10:00


Стол Белые Очки Черные Очки Результ
1 Брескану Никита 4,5 Власов Александр 4
2 Зубков Василий 4 Лукьянов Александр 4
3 Фролова Марина 4 Ватутин Пётр 3,5
4 Лобода Николай 3 Паршаков Владимир 3
5 Микеев Валерий 3 Макаренко Владимир 3
6 Волынщиков Руслан 3 Голубчиков Алексей 3
7 Васильев Семён 2,5 Белов Илья 3
8 Масюков Егор 2,5 Логунова Елизавета 2,5
9 Горелов Иван 2,5 Поселеннова Яна 2,5
10 Воробьёв Даниил 2,5 Шовкань Тарас 2,5
11 Перухин Анатолий 2 Косков-Калкаманов 2
12 Андрусяк Светлана 2 Земсков Евгений 2
13 Долонов Илья 1,5 Гончаров Евгений 1,5
14 Шабунов Олег 1,5 Чавкина Анастасия 1,5
15 Антонов Кирилл 1 Володин Артём 1,5
16 Грачев Максим 0,5 Андрианов Вадим 0,5

Главный судья: Парфёнов В.А.
Главный секретарь: Коновалова А.О.
6 декабря 2017г. в 20:28 Комментировать
Владимир Парфенов , Ульяновск
Жеребьёвка V тура  
Стол Белые Очки Черные Очки Результ Дата Время
1 Лобода Николай 3 Брескану Никита 3,5
  среда 17:00
2 Паршаков Владимир 3 Зубков Василий 3
  среда 16:00
3 Макаренко Владимир 3 Лукьянов Александр 3 среда 16:00
4 Голубчиков Алексей 3 Фролова Марина 3 среда 17:00
5 Власов Александр 3 Горелов Иван 2,5 ? ?
6 Ватутин Пётр 2,5 Воробьёв Даниил 2,5 среда 16:00
7 Шовкань Тарас 2 Микеев Валерий 2,5 среда 16:00
8 Земсков Евгений 2 Волынщиков Руслан 2 среда 16:00
9 Логунова Елизавета 2 Васильев Семён 2 среда 16:00
10 Белов Илья 2 Перухин Анатолий 2 вторник 16:00
11 Масюков Егор 1,5 Долонов Илья 1,5 вторник 15:00
12 Поселеннова Яна 1,5 Шабунов Олег 1,5 вторник 14:00
13 Гончаров Евгений 1,5 Косков-Калкаманов 1 вторник 14:00
14 Чавкина Анастасия 1 Володин Артём 1 вторник
15 Грачев Максим 0,5 Андрусяк Светлана 1 среда 16:00
16 Андрианов Вадим 0 Антонов Кирилл 0,5 вторник ?

3 декабря 2017г. в 22:36 Комментировать
Ольга , Димитровград
2-3 декабря 2017 года в 14.00 в г.Димитровграде состоится пятый открытый рейтинговый турнир по быстрым шахматам, посвященного памяти 9-го кратного чемпиона города Димитровграда по шахматам Рафаэля Айнулловича Юськаева. Просим в комментариях подтвердить ваше участие. Организационный взнос- 200 рублей, школьникам -100 рублей.
Комментарии посетителей:
  • ТуТу [Великий Мелекесс]
    Положение будет? Призовой фонд будет оглашен?
    27.11.17 22:32
  • Владимир Парфенов [Ульяновск]
    ПОЛОЖЕНИЕ
     
    О Пятом открытом рейтинговым турнире по быстрым шахматам, посвященном памяти 9-го кратного чемпиона г.Димитровграда по шахматам Рафаэля Айнулловича Юськаева.
     
    1. Цель и задачи
     
    Задачами проведения турнира являются:
    - популяризация и развитие шахмат среди жителей Ульяновской области;
    - повышение спортивного мастерства шахматистов;
    -увековечения памяти Р.А.Юськаева оставившего глубокий след в истории шахмат Димитровграда.
    - расширение связей с активистами шахматного движения близлежащих регионов.
    2. Время и место проведения
     
    Соревнование проводится в ГШК г. Димитровграда с 02 по 03 декабря 2017 г. Открытие турнира 02 декабря 2017 года в 14 часов 30 минут.
     
    3. Участники соревнования
     
    К участию в турнире допускаются шахматисты г. Димитровграда и Ульяновской области с квалификацией не ниже 2-го разряда по шахматам, и имеющие персональные данные ID в рейтинговом листе и уплативший турнирный взнос.
     
    Для оплаты обсчета турнира, регистрации в РШФ и работы судей назначается турнирный взнос в размере 200 рублей с каждого участника.
     
    Для повышения статуса турнира в него приглашаются ведущие шахматисты г.Ульяновска и Ульяновской области.
     
     
     
     
     
    4. Порядок проведения соревнования
     
    Соревнования проводится по правилам вида спорта «Шахматы» по швейцарской системе в 9 туров. Компьютерная жеребьёвка - Swiss Master 5. Контроль времени – 15 минут +10сек. добавление на всю партию каждому участнику.
    На техническом совещании создается апелляционный комитет   (АК), состоящий из трех основных и двух запасных членов. При несогласии с решением главного судьи заявление в АК подается участником или его представителем в письменном виде не позднее 10 минут после окончания тура с внесение залоговой суммы.
    Турнир подается на обсчет рейтинга ФИДЕ.
    Окончательный регламент турнира объявляется перед началом Турнира.
     
     
     
    5. Организаторы мероприятия
     
    Общее руководство проведения соревнования осуществляется Министерством физической культуре и спорта и Ульяновской области и Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Димитровграда.
     
    Непосредственное участие возлагается на областную Ульяновскую областную шахматную федерацию и Федерацию шахмат г.Димитровграда. Ф Главный судья соревнований – судья всероссийской категории Пирогов Вячеслав Витальевич   (г. Ульяновск).
     
    7. Программа физкультурного мероприятия
     
    Дата
     
    Время
     
    Программа
     
    02 декабря
    суббота
     
    14-00
     
    Регистрация участников. Техническое совещание.
     
    14-30
     
    Церемония открытия.
     
    15-00-18.00
     
    Жеребьевка I-IV тура.
     
    03 декабря
    воскресенье
     
    10:00
     
    VI тур
     
    13:00
     
    VII тур
     
    14:00
     
    VIII тур
     
    14.30
     
    IX тур
     
    15.00
     
    Церемония закрытия.
     
     
     
    8. Условия подведения итогов
     
    Победители и призёры турнира определяются по наибольшей сумме набранных очков и награждаются дипломами, медалями.
    При равенстве очков у двух и более участников места распределяются:
    - по коэффициенту Бухгольца;
    - по усеченному коэффициенту Бухгольца   (без одного худшего
    28.11.17 07:30
  • Владимир Парфенов [Ульяновск]
    - по усеченному коэффициенту Бухгольца   (без одного худшего результата);
    - по результату личной встречи.
     
    9. Награждение
     
    Победитель турнира награждается кубком, медалью, дипломом, денежным призом.
    Участник, занявший второе место, награждается медалью, дипломом, денежным призом.
    Участник, занявший третье место, награждается медалью, дипломом, денежным призом.
    Участники, занявшие с 4 по 6 место, награждаются денежными призами.
    Лучший участник среди сотрудников НИИАРа награждается дипломом и денежным призом.
    Лучший участник среди представителей татарской национально-культурной автономии награждается дипломом и денежным призом.
    Лучший участник старше 60 лет награждается дипломом и денежным призом.
    Три лучших участника среди юношей моложе 18 лет награждаются медалями, дипломами и денежными призами.
    Три лучших участника среди девушек и женщин награждаются медалями, дипломами и денежными призами.
    Участник, ставший призером в нескольких категориях, получает один денежный приз, имеющий наибольшую ценность.
     
    10. Условия финансирования
     
    Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области несет расходы по награждению призеров.
    Расходы по проезду несут командирующие организации или участники.
    Расходы на награждение призеров и судейского аппарата осуществляется за счет средств, выделяемых организаторами турнира – АО «ГНЦ НИИАР», ОО «Димитровградская Татарская национально- культурная автономия, турнирных взносов.
     
    11. Обеспечение безопасности участников и зрителей
     
    Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии, наличия актов готовности объектов спорта к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке. Ответственные исполнители: руководитель объекта спорта и главный судья соревнований.
     
    12. Страхование участников
     
    К соревнованию допускаются участники, имеющие медицинский допуск и полис страхования несчастных случаев жизни и здоровья участников.
     
    13. Подача заявок на участие
     
    Предварительные заявки, подтверждающие участие шахматистов в соревнованиях принимаются до 25.11.2017 г. по сот. тел. +7 902 12073 56 или на http://ulchess.ulsu.ru/ ˗ гостевая-главная.
     
     
     
    28.11.17 07:33
  • С. М. [новосёлки ]
    Заявка из Новосёлок:
    1.Мёдов А
    2.Рупин Н
    29.11.17 16:47
  • Писаренко Олег [email] [Ульяновск]
    Здравствуйте.С кем можно связаться по вопросу проживания в Димитровграде?Слышал есть возможность размещения в общежитии от  молочного техникума,так ли это?Если можно напишите телефон или свяжитесь со мной 89278218165,заранее благодарен.
    29.11.17 20:59
  • Козионов М.А. [email] [р/п Майна]
    С кем можно связаться по вопросу проживания в Димитровграде?
    30.11.17 18:04
  • Ольга [Димитровград]
    Пишите отвечу по поводу проживания
    https://m.vk.com/sevastyanovaolga
    01.12.17 12:42
  • Ольга [Димитровград]
    https://www.booking.com/hotel/ru/mr-brown.ru.html
    01.12.17 12:52
  • Пирогов В.В. [Ульяновск]
    Турнир завершен.
    Победитель- ММ Уланов Александр набрал 100 процентов   (9 из 9!)и преодолел планку 2500   (рейтинг ФИДЕ по рапиду). На втором месте - Игорь Якимкин. 3-4 место поделили ульяновцы Олисов Андрей и Тряпкин Павел.(Бухгольц оказался выше у Андрея на 0.5 балла - поэтому Андрей третий).Практически все участники получили памятные подарки и призы.
     Огромное спасибо организаторам, спонсорам и федерации Шахмат Димитровграда   (председатель Севастьянова Ольга)!
    03.12.17 20:23
27 ноября 2017г. в 20:34 Комментировать
Пирогов В.В. , Ульяновск
КУБОК ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА.
Сегодня зарегистрировано положение Турнира.Турнир стартует 2 декабря в "Дебюте".Турнир рейтинговый с обсчетом в ФИДЕ и РШФ. Технический директор турнира -
Савельев Дмитрий.Главный судья -Парфенов В.А.Положение будет выложено на сайте.
Большая просьба регистрироваться заранее.Количество мест ограничено!   (порядка 40).
Комментарии посетителей:
  • Пирогов В.В. [Ульяновск]
    От Дворца регистрирую:
    1.Брескану Н.
    2.Горелов И.
    3.Ватутин П.
    4.Шовкань Т.
    5.Масюков Е.
    6.Урдин М.
    7.Власов А.
    8.Сафин Д.
    9.Фролова М.
    10.Чавкина А.
    Возможны дополнения...
    21.11.17 00:24
  • Перухин [пНовоульяновск]
    Прошу записать в турнир.
    21.11.17 00:57
  • Савельев [Ульяновск]
    http://ulchess.ucoz.ru/news/rejtingovyj_kubok_goroda_ulja...
    21.11.17 12:19
  • Александр [Ульяновск]
    Пирогов В.В.  
    Прошу зарегистрировать в турнир - Косков-Калкаманов Андрей
    21.11.17 16:56
  • Илья [Ульяновск]
    Прошу зарегистрировать Белов Илья
    21.11.17 20:08
  • Оксана [Ульяновск]
    Зарегистрируйте пожалуйста Поселеннова Яна
    21.11.17 21:10
  • Пирогов В.В. [Ульяновск]
    Долонов Илья
    Володин Артем
    21.11.17 22:27
  • Лукьянов Александр Александров [email] [Старая Майна]
    Зарегистрируйте на чемпионат г.Ульяновска Лукьянова А.А..
    Возможны дополнения.
    23.11.17 21:02
  • Савельев [Ульяновск]
    добавляю
    18.Паршаков
    19.Гончаров
    20.Боков  
    21.Зубков
    22.Сафронов
    23.Воробьёв
    26.11.17 15:32
  • Алексей [Ульяновск]
    24.Голубчиков А.
    25.Шабунов Олег
    26.Антонов Кирилл
    27.Грачев Максим
    28.Рыженков Иван
    27.11.17 09:46
  • Пирогов В.В. [Ульяновск]
    29.Логунова Лиза
    30.Логунова Соня
    31.Логунов Егор
    29.11.17 10:55
  • Владимир Парфенов [Ульяновск]
    - Андрусян Светлана
    - Земсков Евгений
    30.11.17 09:25
  • Владимир Парфенов [Ульяновск]
    Сформирован предварительный список участников Кубка Ульяновска:
    1 34122270 Брескану Никита 2052
    2 4183991 Зубков Василий 2025
    3 4116330 Сафронов Виктор 1862
    4 24188719 Голубчиков Алексей 1846
    5 4190793 Паршаков Владимир 1836
    6 44110154 Сафин Данис 1812
    7 34189243 Власов Александр 1774
    8 24135143 Логунова Елизавета 1756
    9 24110299 Лукьянов Александр 1749
    10 34163112 Фролова Марина 1699
    11 24118214 Гончаров Евгений 1696
    12 24188751 Перухин Анатолий 1647
    13 34172898 Логунов Егор 1589
    14 34172880 Горелов Иван 1559
    15 34197912 Ватутин Пётр 1550
    16 24227684 Шовкань Тарас 1419
    17 24200298 Косков-Калкаманов Андрей 1377
    18 54168325 Воробьёв Даниил 1374
    19 24200301 Масюков Егор 1329
    20 24227692 Урдин Матвей 1218
    21 54107326 Долонов Илья 1199
    22 34296123 Чавкина Анастасия 1178
    23 34172901 Логунова Софья 1146
    24 24200310 Володин Артём 1128
    25 Белов Илья 0
    26 34296573 Поселеннова Яна 0
    27 34118044 Боков Борис 0
    28 Шабунов Олег 0
    29 34297367 Антонов Кирилл 0
    30 Грачев Максим 0
    31 Рыженков Иван 0
    32 34318518 Андрусяк Светлана 0
    33 34316116 Земсков Евгений 0
    Предварительная заявка действительна до 9-45, далее требуется подтверждение...
    Участникам без ID требуется получить через регистрацию
    в ЭШФ. Иначе придется платить дополнительный взнос в размере 3,9 Евро.
    01.12.17 09:01
  • Сергей Козионов [Ульяновск]
    Белов Сергей
    01.12.17 11:55
  • Владимир Парфенов [Ульяновск]
    Жеребьевка 3-го тура:
    White Fed Score Black Fed Score Result

    1 Брескану Никита RUS 2 3 Зубков Василий RUS 2
    2 Лобода Николай RUS 2 9 Микеев Валерий RUS 2
    7 Власов Александр RUS 1,5 13 Гончаров Евгений RUS 1,5
    28 Белов Илья RUS 1,5 8 Волынщиков Руслан RUS 1,5
    22 Долонов Илья RUS 1,5 12 Фролова Марина RUS 1,5
    4 Макаренко Владимир RUS 1 20 Воробьёв Даниил RUS 1,5
    5 Голубчиков Алексей RUS 1 15 Васильев Семён RUS 1
    6 Паршаков Владимир RUS 1 30 Земсков Евгений RUS 1
    18 Шовкань Тарас RUS 1 11 Лукьянов Александр RUS 1
    26 Андрусяк Светлана RUS 1 14 Перухин Анатолий RUS 1
    10 Логунова Елизавета RUS 0,5 16 Горелов Иван RUS 1
    17 Ватутин Пётр RUS 0,5 27 Антонов Кирилл RUS 0,5
    32 Шабунов Олег RUS 0,5 21 Масюков Егор RUS 0,5
    29 Грачев Максим RUS 0,5 31 Поселеннова Яна RUS 0,5
    19 Косков-Калкаманов Андрей RUS 0 24 Володин Артём RUS 0
    25 Андрианов Вадим RUS 0 23 Чавкина Анастасия RUS 0
    02.12.17 17:20
21 ноября 2017г. в 00:20 Комментировать

Страницы:     << [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] ... [20] >>

Добавить новое сообщение


Имя*:
Email:
URL:
Город*:
ICQ:
Не сохранять в Cookies
Уведомить об ответе на email
Не показывать email
Личное сообщение
      для владельца книги
Сообщение*: 3000
цитата закрыть теги
все коды